– Уточнил, кому чем помочь надо. Будем работать, – сказал Алексей Цыденов. – Это мужественные люди, стойкие, настоящие защитники Отечества. Полны оптимизма и воли к Победе. Только вместе, только плечом к плечу. Победа будет за нами!
В военном госпитале лечение проходят 155 военнослужащих. «Каких-то бойцов на лечение забирает Республиканская клиническая больница им. Семашко. Взаимодействие с военным госпиталем давно налажено, сложные случаи забираем на долечивание», – отметил Глава республики.
В актовом зале войсковой части сегодня звучали песни военных лет. Праздничный концерт для бойцов подготовили артисты Бурятской государственной филармонии, Бурятского государственного театра оперы и балета им. Г.Ц. Цыдынжапова, Русского драматического театра им. Николая Бестужева, Государственного цирка Республики Бурятия, а также коллектива 102-й бригады материально-технического обеспечения 36-й общевойсковой армии Восточного военного округа.
Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
E-mail: info@gazeta-sm.ru 18+
© Информационное агентство Инфорос, 2021 – 2026